Ураты в моче

анализ мочи цвет жёлтый реакция кисл уд.все м )м эпителий едн лейкоциты 2-3 соли ураты что это значит ?

Ответы

Здравствуйте. Удельный вес не определен (мало мочи, не смогли погрузить поплавок для диагностики). Присутствуют соли (ураты) - возможно, пьете недостаточно воды в течение суток, моча концентрированная, выпадает осадок. Это риск мочекаменной болезни. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.