УЗДГ сосудов

С какого возраста нужно регулярно выполнять уздс верхних и нижних конечностей, чтобы исключить тромб? Мне 33, пора? Холестирин в норме, остальные показатели тоже

Ответы

Здравтсвуйте. Вы можете проводить исследование 1 раз выгод,клический анализ крови+тромбоциты, биозимический анализ крови. Непременно осмотр хирургом. Этого вполне достаточно для своевременной диагностики проблем с сосудами

Здравствуйте. В отсутствие симптоматики и факторов риска (курение, прием контрацептивов, нарушение свертывания) на регулярной основе выполнять не нужно. При наличии жалоб 1 раз в год.