В норме ли результаты?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальные результаты 1 скрининга?нет ли отклонений?

Ответы

Здравствуйте. Отклонений по результатам представленного обследования нет. Так же необходимо выполнить и оценить результаты анализов крови в рамках первого скрининга, это позволит составить наиболее полную картину о течении беременности. Посетите врача-гинеколога, который ведет беременность, очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.