Вопрос по анализам

здравствуйте, получил анализы, и слегка повышены моноциты 12.6 в % и в абс. 0.99, это сильно плохо? остальные показатели в пределах нормы

Ответы

Здравствуйте. Возможна, имела место вирусная инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не имеет смысла проводить интерпретацию по 1 показателю.Представьте весь спектр исследований клинического анализа крови,ваши жалобы.Либо посетите доктора в очном порядке. Дать вам заключение не вижу возможности, ибо не только вирусная инфекция может приводить к изменению крови.