Вопрос по норме для уровня эстрадиола

здравствуйте гормон эстрадиол 442 пмоль/л на 5 день цикла.это нормальные значения или повышен?цикл 28 дней.

Ответы

Здравствуйте. Показатель повышен (желательно видеть референтные значения лаборатории). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте референтные значения лаборатории,фолликулярная фаза 68-1269 пмоль/л,овуляторная фаза 131-1655 пмоль /л,лютеиновая фаза 91-861 пмоль /л. у меня эстрадиол 442 пмоль/л на 5 день цикла это нормальные значения или повышен? спасибо за ответ.