Все ли в порядке с анализами?

Все ли в порядке с анализами? Потребуется ли какое-то лечение? Был взят урогенитальный мазок у мужчины

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным анализам существенных отклонений, требующих лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

+1
Здравствуйте.В следующий раз имеет смысл проводить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр.В данном результате признаков воспаления нет. Вам совершенно нет смысла волноваться. Ежели есть жалобы, выполните исследование секрета предстательной железы,узи железы. Это правильно и в ваших интересах.