Назначьте мне правильное лечение

лечение сахарного диабета 2типа.Кроме сиофора не принимала ничего.Больна с 2011 года .Назначьте мне правильное лечение

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, в том числе уровня глюкозы, гликированного гемоглобина, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Лечение диабета подбирается индивидуально ,по результатам проведенных исследований.Непременно проведение исследований уровня сахара утром натощак, спустя два часа после приема пищи, вечером.По результатам исследований подбирается терапия.Непременно строго выполнять режим питания, диету.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение исследований и посещение эндокринолога.