Не получается набрать вес

мне 14 рост 170 вес уже больше 7месяцев как одинаковый. Типа 48-49кг .Все время на одном.Я ем нормально, но не могу набрать вес. В чем проблема?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили , вам нужна мышечная масса или жир? Для формирования красивого тела имеет смысл посещать спортзал. Непременно посетите диетолога , вам помогут разработать меню. Непременно имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.