−1

Бросает в жар по утрам

Здравствуйте ! Не знаю ,консультация какого врача мне нужна???? Три месяца беспокоит : утром, при пробуждении покрываюсь горячей испариной, раньше было ещё сердцебиение,Через пару минут все проходит. Сейчас , сердцебиения нет,добавилось ощущение распирания сосудов на руках и ногах. Этот симптом ощущала впервые , когда назначили эутирокс, принимать всю рекомендуемую дозу препарата не могу до сих пор. Мне 48 лет. С какого врача начать искать причину проблемы? Спасибо.

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога. Вполне возможно настало время провести коррекцию терапии. Не откладывайте исследование и визит к доктору