Что принимать при повышении мужского гормона?

Здравствуйте! От мужского гормона семь раз повышена, какой лекарство именно должно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, половую принадлежность, давность заболевания, жалобы. Непременно ,с результатами исследований ,посетите эндокринолога.Вам предстоит провести дополнительные исследования(выяснить причины), только по результатам исследований можно принимать решение на проведение терапии. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.