Диабет первого типа, капельницы

Здравствуйте, у меня сахарный диабет первого типа. Делаю постоянно инсулин. В реанимации мне делали капельницы и таким образом чистили кровь. Врач говорил, что хорошо будет, если каждый полгода я побуду 2 недели у них, чтобы лечиться, но я гражданин Узбекистана, и мне дорого обойдутся эти 2 недели. Как правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте. При необходимости проведения курсов терапии возможно рассмотреть их проведение по месту жительства. Так же регулярное наблюдение у эндокринолога и аккуратное выполнение рекомендаций позволит снизить вероятность ухудшений и необходимости проведения дополнительной терапии.