Интерпретация результатов анализа крови на гормоны

Здравствуйте сыну 7 лет сдали анализы на гормоны щитовидной железы ТТг-4,9,Т4-10,9,ТПО-1,1 скажите пожайлуста нормально ли это диагназ у него гипоплазия левой доли щитовидной железы.?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения, общий т4 или свободный. Выложите полный результат, непременно прокомментирую вашу ситуацию

Здравствуйте. Значения ТТГ пограничные (несколько повышен). Вам стоит посетить эндокринолога очно для определения тактики терапии.