Как похудеть, если я пью нейролептики?

здравствуйте.как похудеть ,чем питаться если я пью нейролептики?спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Рацион питания должен быть сформирован с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу, небольшое количество зерновых. При необходимости обратитесь к диетологу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.