Как снизить вес?
лишний вес.Интересует информация о таблетках Eco-Slim в рекламе говрится о том что препарат был предложен на передаче жить здорово,к сожалению.не могу ничего найти в инете.буду благодарна за конультацию.мне43женщина
Пользователь

Добрый вечер. Прежде, чем принимать какие-либо биодобавки, стоит пройти обследование и выявить причины повышения массы тела. Вам нужно сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.
Здравствуйте. Никогда не ищите волшебных таблеток. Полноценное обследование, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, спортзал- вот путь к красивому телу и здоровому организму.