Хочу похудеть

Добрый день. Очень хочу похудеть. Традиционно не могу. Уже 2017 год, может есть эффективные таблетки для похудения для мужчин ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место нарушение обмена. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После этого показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте. Нет волшебных препаратов . Непременно определите причину лишнего веса и приступайте к плановой ликвидаци ее. Непременно посетите эндокринолога, гастроэнтеролога, эиетолога. Вам проведут исследование и назначат, при необходимости , терапию. Непрепенно посещение спортзала. Вот правильный путь к снижению веса. Приём препаратов приведёт к дисбаланса всех систем организма