Лечение сахарного диабета 1 типа

Добрый день, у сына неделю назад поставили диагноз сахарный диабет 1 типа, сахар превышал 20,вопрос,можно ли вылечить на ранней стадии....

Ответы

Добрый день. Зависит от причины, показателей всех анализов в динамике, поговорите с лечащим врачом. Более вероятно, что возможно поддержание сахара на хорошем уровне. Важно соблюдение диеты, умеренная физическая активность.

Здравствуйте. Вам немедленно к эндокринологу, для назначения терапии. Обследование будет проводиться после нормализации показателей. Не откладывать, это очень высокий показатель