Не могу набрать вес

Здравствуйте! У меня проблема в наборе веса .В мои 22 года ,рост 1.80 я вешу 64 кг . Питание правильное ,хожу в тренажёрный зал . В чем может быть проблема ?щетовидка патологий не обнаружено .все дело в метаболизме?

Ответы

Здравствуйте! Как давно у вас эта проблема? Как выглядят ваши родственники? есть ли у вас какие либо жалобы. На самом деле, очень много людей, которые худые от природы и совсем не толстеют, и наоборот. Найдите в этом свои плюсы. Но прежде стоит обратиться к эндокринологу. Возможно, после осмотра он вам назначит дополнительное обследование.

Здравствуйте. Вполне возможно.Не исключено и влияние наследственности .Непременно проведите клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопию.Посетите гастроэнтеролога в очном порядке.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы.По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации.Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это в ваших интересах

Да

Р