Недостаток веса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 23 года вешу 49 кг хочу набрать вес можно ли попить протеин который пью спортсмены? Не вредно ли это для организма?

Ответы

Здравствуйте. Протеин применять не следует, он может принести массу побочных явлений, и не помочь, если не устранена причина. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Прежде всего , вы предоставили слишком мало информации. Посетите эндокринолога, проведите исследование клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и принять решение по коррекции массы тела. СамостоТельно не рекомендую предпринимать меры , все может завершиться не так , как вам хотелось бы