Нужно ли Тироксин в строго определённые часы?

Здравствуйте, скажите "л тироксин" надо принимать в строго определённые часы или просто главное чтоб утром натощак было? А то я встаю в 11 утра , может это поздно для приёма лекарства. Спасибо

Ответы

−1
Здравствуйте. Для препарата важен именно утренний прием, поскольку он может обладать стимулирующим эффектом. Так же препарат принимаетсся утра, поскольку запускается метаболизм. Лучше принимать препарат в одно и то эе время, это и для дисциплины хорошо, и в метаболизм препарат встроится оптимальным образом. 11 часов утра поздновато, но допустимо.

−2
Здравствуйте.Желателен прием в утренние часы, строгости по времени нет. Непременно обращайте внимание на самочувствие,в случае развития недомоганий,непременно посетите доктора,проведите коррекцию. Подбор дозы препарата проводит доктор по уровню гормонов и вашему самочувствию. Будьте внимательны.