Ожирение

Я страдаю ожирением и контролировать в пище делать диеты не получается

Ответы

Здравтсвуйте. Вам необходимо посетить психотерапевта непременно. После проведения суггестивного лечения,вас направят к диетологу для подбора соответствующей диеты. Непременно посещение спортзала,бассейна. После восстановления правильного пищевого поведения,вес ,непремнно снизится