Пояснение результата анализа

здравствуйте,сдали анализ на тиреотропный гормон(тыреотропонин,тыротропин, ТТГ, TSH)результат 0,019 мкМо/мл скажите пожалуйста что не так,что делать????это ниже нормы.

Ответы

Здравствуйте. Это значительно ниже нормы. Вам непременно следует посетить эндокринолога. Вам будет предложена терапия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Выполнить следует весь спектр уровня гормонов. Так будет значительно проще выставить диагноз и назначить вам терапию. Это в ваших интересах.