Пояснение результатов анализов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , есть ли нарушения функции щитовидной железы при следующих данных : Узловой зоб 1 степени (по ВОЗ) ,эутиреоз на фото АИТ. Также результаты анализов ТТГ-1.8 с Т4-5.83 с Т3-15.8 АТ-ТПО-68.8? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Получается , результаты гормонов в норме?!

Здравствуйте. ОТклонений нет.Функция железы в норме. Если у вас есть жалобы, посетите доктора в плановом порядке. Вы предоставили недостаточно данных для определения вашего диагноза. Посему, только в очном порядке на прием к эндокринологу.Это будет совершенно правильно. Да, результаты исследований без изменений.