Правда ли что корица понижает сахар в крови?

правда ли что корица понижает сахах крови

Ответы

Здравствуйте. Да, корица обладает таким действием. Она повышает чувствительность тканей к инсулину, понижает аппетит,понижает уровень холестерина. Если имеет место повышение уровня глюкозы, лечением должен заниматься эндокринолог после предварительного всестороннего обследования.

Здравствуйте. Вы не указали цель вашего интереса. Если вы желаете таким образом худеть, это не верное решение. Ежели у вас имеет место повышение уровня сахара, непременно посетите эндокринолога, проведите весь комплекс исследований и получите назначения.Использование не по назначению растительного сырья может привести к весьма негативным последствиям.