Прыщики на груди

Добрый вечер,хочу спросить нормально ли,что потеют соски? Я вот как-то замечаю,что после того как снимаю бютсгалтер то у меня влажные соски. Жидкость при нажатии не выделяется,жалоб нет.Ношу пуш-ап,одеваюсь довольно плотно.И прыщики какие-то,как потница возле груди..

Ответы

Здравствуйте. Стоит поменять модель бюстгалтера на более свободную, лучше из натуральной ткани. Если на груди есть высыпания, обрабатывайте их настойкой календулы. При сохранении симптомов посетите врача очно.

Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр( посетите дерматолога). Вполне возможно вы используете плотные бюстгалтеры, вследствие давления, трения, возникает выделение жидкости

А насколько это опасно и серьезно? Я была у гинеколога, при очном осмотре все в норме. Бюстгалтер действительно плотный и такой пушистый что ли,теплый

Возможно присоединение вторичной инфекции. Обрабатывайте отваром ромашки или календулы 1-2 раза в день.

А что это за жидкость? Это патология? То есть вариант ,что просто вспотела не подходит?

Когда я лиф не ношу подобного вопроса не возникает. ПОмогите пожалуйста,очень Вас прошу.

Вам дали рекомендации. Непременно смените впше белье на более приемлемое. Да, такой вариант не подходит

Спасибо Вам

Удачи вам и будьте здоровы. Будут вопросы- пишите, непременно прокомментируем и дадим рекомендации