Рыбий жир при сахарном диабете

Здраствуйте недавно из Америки мне принесли Natures bounty fish oil (рыбий жир) можно ли принимать его сахарным диабетикам

Ответы

Здравствуйте. С какой целью? Вам так назначил доктор? Без проведения исследований нет ни малейшего смысла принимать какие либо препараты,вне зависимости от их происхождения). Посетите доктора,выполните необходимые исследования.

Здравствуйте. Прием препарат возможен, назначение стоит согласовать с лечащим врачом, и не только в связи с диабетом. Дозу и необходимость приема так же должен определить специалист.