Сильно потею

Здравствуйте! Мне 32 года . Меня беспокоит моя потливости, я потею когда нервничаю ,когда ем горячее ,когда сплю,когда выходу после душа,когда делаю физическую работу,ну как потею ,сильней чем конь,особенно с головы,что мне делать?

Ответы

Добрый день. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы, по результатам проконсультироваться у терапевта или эндокринолога, в зависимости от выявленных изменений. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда Вам следует обратиться к неврологу.

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте и посещения эндокринолога, невролога. Предложенные ими исследование помогут выяснить причину, пустырник поможет успокоиться