Симптомы диабета

Здравствуйте. Писал много текста, но он удалился. Пишу опять. У меня симптомы диабета 1 типа. Анализы: Гликозилированный гем. 5.44% (4.8-5.9) Инсулин 2.23 мкМЕ/мл (до 29.1 (низшего значения почему-то нет в лаб.)) Амилаза панкр. 19.0 Ед/л (13.0-53.0) Липаза панкр. 25.9 Ед/л (13.0-60.0) Вес - 54кг. Рост 179. Возраст 24. Постоянно был запах.. сладкого спирта. Купил тест полоски на ацетон и показало - ++++. УЗИ поджелудочной - с гиперэхогенными включениями. Болит и печет поджелудочная. Постоянно дико хочу есть или пить. Даже после еды - она не насыщает, все равно хочу есть. Как только съем сахар - желание есть пропадает. Как и пропадает ацетон, когда поем сладкого. Как только я начал есть сладкое и чаще (каждые 2 часа) есть, ацетон перестал показывать, но слабый запах есть. Если я перестану вообще есть и есть сладости - ацетон будет. Ну и симптомы 1 типа стандартные. Я пью 5 литров в день. Постоянно хочу спать. Туплю ужасно. Слабость везде. Тошнота (если ацетон будет). Тяжесть в руках и ногах, боли в венах, и в голове. Тяжело глотать под вечер, давлюсь едой постоянно, надоело. Спазм сосудов по телу. Я бы еще добавил стенокардию (да, есть такое) по самочувствию. Боли в почках. Боли в глазах. Зубы крошатся, куски откалываются - сходил к стоматологу - убрал кариес. Вроде лучше стало. Еще какие-то высыпания которые не проходят (в паху дерматолог сказал что похоже на пятна Жильбера), и на затылке, немного на лбу - себорея может. Сильное сердцебиение 150 ударов постоянно, принимаю Анаприлин, чтобы ЧСС до 60 снизить. Бывает еще такие спазмы странные.. как будто это прозвучит странно, но словно кровоток перекрывает в поджелудочной.. и когда это происходит, я могу свалиться и потерять сознание. Обращался с этой кучей к терапевту, ей 85 лет. Она сказала, что не знает ничего. Направила к эндокринологу, но к нему огромная очередь, 25того запись, а принятие через месяц. Есть еще один, но к нему на Май. Больше нет. Я просто живу в таком месте, где всем плевать. Если я умру, тогда никто не заметит. Увы, не всем повезло в этой жизни. Вроде бы ничего не упустил... Просто я не понимаю ничего уже.. раньше мог как-то осознавать, а сейчас нет.. запутался.. что это за ерунда такая.. Могу еще С-Пептид сдать.. Эх... Ужасно, просто ужасно я страдаю...

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место сочетание проблем, нарушение углеводного обмена, проблемы со щитовидной железой, неврология. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить гормоны щитовидной железы, половые гормоны, так же нужно посетить невролога, выполнить ээг, уздс сосудов голвоы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.