Что это может быть?

Здравствуйте.Недавно на ногах у меня появились синяки коричневого цвета,причем сама не понимаю откуда.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям коагулограмму, УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно представьте снимки.Без осмотра сложно дать пояснения."Синяк",сиречь гематома,приобретает коричневатый оттенок в самом конце развития,пройдя все стадии "цветения".Не откладывайте проведение исследований ,осмотра, принятие решения на проведение терапии.Вполне возможно вы не верно описываете суть проблемы.