Что это за прострелы?

Здравствуйте. Были режущие прострелы в правой ноге, начались внезапно, то есть, то нет. Скажите пожалуйста, не похоже ли это на тромб? Спасибо. 20 лет, вся испереживалась. На что это скорее похоже? Простел сзади, чуть выше колена, где ямка

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невралгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, морелаксантов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Дать вам определение не вижу возможности.Вы предоставили совершенно недостаточно данных,только эмоции.Выполните осмотр хирургом, клинический анализ крови, доплерографию сосудов, снимки поясничного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Таким образом вполне могут проявлять себя мышечные судороги. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.