Что можно предпринять в домашних условиях?

Добрый день, мне оч нужно консультация флеболога. Запись только на завтраск врачу. Что можно сделать, опухла икра. Нога до этого болела травма была колена, упала на коньках. Вчера шла не торопилась, и в икре как стрельнуло что то, сразу моментом распухла, ходить больно. Пальцы ног немеют. Что можно предпринять в домашних условиях до приема врача?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет отбратиться к травматологу, хирургу не откладывая или вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить снимки ноги (исключить перелом), выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалистам.