К кому обратиться?

Свело икру недели две назад. Болит каждый день , а сейчас даже образовался сантиметровый синяк. В расслабленном состоянии нащупала как комок такой размером чуть меньше теннисного шарика. Нога ноет. Что делать? К кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Могло произойти кровоизлияние с формированием гематомы. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-хирурга или флеболога, выполнить УЗДС вен нижних конечностей, УЗИ области, которая беспокоит, общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать визит к врачу.

Здравствуйте.Незамедлительно посещение хирурга,флеболога. Непременно выполнить доплерогафию сосудов , узи мышц.Выполнить клинический анализ крови, уровень микроэлементов крови. Настоятельно рекомендую,не следует откладывать проведение осмотр,исследований.Состояние можно отнести к неотложным, так что на прием можно и без предварительной записи.Посетите приемное отделение ваше

вашей больницы, будет приглашен специалист, проведены диагностические мероприятия и предложены варианты исследований. Если передвижение затруднительно, вызывайте неотложку.