Красные пятна на ногах, кожный зуд
Здравствуйте. После вторых родов (10.11.2015) на ногах внизу стали появляться красные пятна большие. Утром они чуть светлеют, а к вечеру становятся багровыми, чешутся и болят. Ноги также отекают к вечеру . Дважды до делала склерозирование в школе и после 1 родов. После вторых родов делала УЗИ вен , сказали что проходимость хорошая, ходила к сосудистому хирургу посоветовал чулки, венолайф мазь и детролекс пить, но т.к кормлю грудью приём таблеток отменил. Диагноза точного нет, т.к на лимфостаз, васкулит, дерматит не похоже( ходила также к дерматологу). Но лучше не становится... Может быть все таки можно пить детралекс при ГВ? Или другие таблетки?
Пользователь

Добрый день. Вам стоит сдать общий и биохимический масса тела – измените ситуацию.
Здравствуйте. Выложите качественные снимки( лучше на почту или вотсапп 9056148812)- непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Желательно выложить и описание доплерографии