Лопнул капилляр

Можно ли купаться если лопнул капиляр

Ответы

−1
Здравствуйте. Противопоказанием к купанию внутрикожное кровоизлияние не является. Если описанные ситуации происходят регулярно, желательно выполнить общий анализ крови, в том числе тромбоциты, коагулограмму, по результатам посетить врача-терапевта очно. Для укрепления сосудистой стенки возможно назначение аскорутина курсом месяц. Желательно избегать бань и саун, приема алкоголя.

Здравствуйте! какой капилляр вы имеете ввиду? Может быть на коже или на конъюнктиве глаз? Купаться можно, если нет других признаков заболевания. Покажитесь врачу, чтобы он оценил ситуацию и подобрал вам лечение.