Можно ли употреблять вместе эти лекарства?

Здравствуйте,врач-флеболог написал мне принимать антистакс и прадаксу втечение полутора месяцев чтобы тромб ушел.Скажите пожалуйста как правильно их можно употреблять вместе.Сразу 2 таблетки антистакса и 1 таблетку прадаксы или 2 таблетки антистакса а с прадаксой повременить пару часов.

Ответы

Здравствуйте. Препараты можно принимать одновременно, схема приема и дозировка - согласно рекомендации лечащего врача.

Спасибо!А через сколько принимать вторую таблетку прадаксы после первой?

И еще такой вопрос ,сегодня видимо простудился,насморк и горло болит.Прадакса никак не может ухудшить состояние?

Здравствуйте.Ваш доктор,назначая вам терапию,обязан подробно инструктировать по методу приема препаратов. Что касается простуды.Промывание носа соленой водой, ингаляции отваром трав, прием жаропонижающего препарата, чай с имбирем и лимоном. Этого вполне достаточно для скорейшего выздоровления.