Ноющие боли в ногах

Здравствуйте, мне 18 лет. Меня иногда беспокоят ноющие боли в ногах. На правой ноге стали немного виднется две венки. Сегодня утром почувствовала боль в ноге, она была сильнее, чем обычно. И при нажатии в области венок, чувствую боль. Что делать? И опасно ли это?

Ответы

Здравтсвуйте . Епременно выполните уздг сосудов нижних конечностей. Посетите флеболога. Возможно использование геля троксерутин на время обследования. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии,это в ваших интересах