Подскажите, что предпринять?

Здравствуйте, мне 14 лет, рост 158 вес около 40 уже около 3 недель беспокоят боли в левой ноге, от стопы до колена, больше под коленом и с внутренней стороны бедра. Характер болей резкие и острые, нога не опухает, но иногда становятся видны вены. БОЮСЬ ЧТО тромб.Сейчас температура 37°С Подскажите что предпринять…

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов ног, общий анализ крови, коагулограмма, так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.