Синие болезненные вены

После того как устроился на работу физического плана на ступнях и ладонях стыльной стороны сильно выступили синие вены.По размеру очень толстые и болят икак буто горят.Был по напровлению у флеболога. Делали УЗИ не чего не нашли.А ступни даже осматривать не стал как и руки.Послал к неврологу сдиагнозом радикулапатия.В жару на кистях вообще треш.Просто нечего не держится.Мне 33года перед этим я похудел на 10кг.кожа светлая вены синие.Ичто на ногах и руках вены начали появьляться на голени и дальше по руке.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический масса тела – измените ситуацию.

Здравствуйте. Непременно начните с использования геля троксерутин не менее двух раз в день. Вполне возможно нагрузка , несколько превышает допустимую, вам следует подумать над этим вопросом. Приём эскузана по 10-15 капель значительно улучшит состояние ваших сосудов. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов.