Спорт после флебита плеча

Сколько времени должно пройти после флебита плеча чтобы можно было заниматься спортом?

Ответы

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Что за флебит? Какое проводилось лечение? Как долго было это заболевание до того, момента, как Вы попали к докторам? Какие прогнозы давали сосудистые хирурги? Спорт - дело хорошее, однако опять же Вы не пишете, какой именно вид вы предпочитаете. Одно дело - бег, другое - поднятие гантелей.
врач  ★★★★★

диагноз поставил хирург, болит в общей сложности около 2 недель, пролечилась неделю антибиотиками, мазями и компрессами. а спорт - занятия в тренажёрном зале

Здравствуйте. Для начала тренировок вполне достаточно быть здоровым.Временные параметры не имеют значения. Вам непременно имеет смысл посетить доктора, провести диагностические и лечебные мероприятия. После успешно проведенной терапии, непременно период реабилитации. Не откладывайте проведение исследований, установление сути проблемы, терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.