Судороги в ногах во сне

Регулярные судороги в ногах во время сна, что делать?

Ответы

Добрый день. Выполните УЗДГ сосудов ног, сдайте анализ крови общий и биохимический, в том числе калий, кальций, магний, с результатами обратитесь к врачу очно.

Постарайтесь избегать переутомления ног в течение дня, на ночь делайте теплую ванну для ног с морской солью или отваром трав. Начните прием магне В6 по 1т-3 раза в день, аспаркама по 1т-3 раза (если будете сдавать анализ, это нужно делать до начала приема препаратов).

Здравствуйте. Выполните исследование уровня минералов и витаминов крови, уздг сосудов нижних конечностей. Ежели не выявят патологии, принимайте супрадин по 1 т в день 2-3 недели.