Танцы через месяц после ЭВЛО

Здравствуйте, подскажите. Прошёл месяц после ЭВЛО на ногу. Я могу заниматься танцами спокойно уже? В трикотаже, конечно же.

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что занятия возможны. Ситуацию необходимо оценивать индивидуально- степень выраженности проблем с сосудами, течение послеоперационного периода, характер и продолжительность физической нагрузки. Для уточнения ситуации посетите лечащего врача очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по возможному объёму физической активности.