Варикозное расширение вен

Здравствуйте, у меня проблема с 11 лет я страдаю варикозом, сейчас мне 15, я боюсь, что я не смогу носить каблуки, не смогу работать на стоячей работе. Поэтому я прошу вас помогите, подскажите какие мази и таблетки помогут мне. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, выполните УЗДГ вен нижних конечностей, так же выполните масса тела – измените ситуацию.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения флеболога. Выполните уздг сосудов ,клинический анализ крови,биохимический анализ крови, ни в коем случае не давать физическрхой нагрузки до определения состояния кланхпанного аппарата . Варикозная болезнь в столь юном возрасте должна насторожить ваших докторов.