Затемнение в теменной области

Здравствуйте, недавно делал мрт головного мозга, недоволен заключением, так как почему то результат отдали слишком быстро и не увидели очаги сосудистого генеза что были на прошлых мрт... Решил ради интереса посмотреть диск, и нашел что то вроде шишечки в теменной области, что это может быть? Или это нормально? В это месте частенько болит... https://yadi.sk/i/KtakNH7c1jfjeQ https://yadi.sk/i/GjuxLtw-Qh3Q0g

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть всю серию снимков. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, посетите в очном формате невролога имея при себе все результаты исследований.Выполните исследования сосудов головы и шеи,осмотр сосудов глазного дна и давление в них,проведите ротационные пробы (снимки шейного отдела позвоночника. Непременно контроль АД.Это поможет провести интерпретацию правильно. Не следует откладывать проведение исследование рекомендованных мероприятий.