Боль в животе, тошнота

Здравствуйте, моей 15-летней досери было плохо. Сначала заболел желудок, появилась тошнота. Потом начал беспокоить низ живота, понос. Поднялся пульс (137 ударов), ее ужасно трясло. Дала ей выпить половину таблетки Корвалола, закружилась голова, через 30 минут уснула. Утром осталась только слабось. Что это могло быть и опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте Марина. Необходимо было немедленно вызывать неотложку. По представленным данным можно предположить и развитие вирусной инфекции и пишевое отравление. Вызывайте неотложку, не откладывая