Человек выпил столярный клей

Добрый день А подскажите пожалуйста что делать есле моя сестра випила клей столярный ???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо вызвать скорую помощь. Не откладывайте обращение за медицинской помощью, могут быть серьезные повреждения слизистой и интоксикация. Самостоятельно можно дать активированный уголь несколько таблеток. Если имело преднамеренное употребление токсического вещества, после купирования острой симптоматики необходимо проконсультировать её у психиатра.