Что это может быть?

Здравствуйте доктор, хотела бы проконсультироваться. У меня дочка ей 1год и 11м,часто ходит в туалет по большому, за сегодня сходила больше 8 раз с примесью слизи и не переваренным содержимым, цвет кала от бежевого до зелёного,кашеобразный температуры нет,на языке присутствует белый налед и ещё я заметила за ней что она часто просит кушать, после еды сразу в туалет, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с перевариванием пищи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Важно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями

Здравствуйте.Непременно рациональное кормление.Просит,еще не означает что необходимо идти на поводу.Есть распорядок дня, приема пищи.Кормление строго по возрасту. Непременно провести исследование на дисбактериоз, на все группы глистной инвазии.С результатами исследований посетите вашего доктора.Это правильно и в интересах здоровья ребёнка.