Подскажите, что делать?

Здравствуйте.Болит живот уже три дня,боли не стабильные ,можно сказать схваткообразные.В районе пупка .Стул отсутствует второй день.Тошнота.Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. обратитесь к врачу очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики возможно назначение спазмолитика.

Здравствуйте.Непременно прием слабительного(сенаде, фитолакс). Выполнить клинический и биохимический анализы крови. Узи органов гепато-биллиарной системы.С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога. Строго выполнять режим питания, послабляющую диету. Прием дюспаталина, овесола.Это правильно и в ваших интересах.