Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте, у меня диагноз - Гэрб. Хеликобактер 4.6 , дистальный катаральный эзофагит, недостаточность кардии, эрозивный бульбит , эрозии антрального отдела желудка , рубцовая деформация ЛДПК - выписали Де-нол , Крион 25000 , Пмлобакт на 2 недели , и санпраз . После пропития санпраза сдать тест на Хеликобактер, у меня вопрос правильное ли лечение ? И убью ли я Хеликобактер? Правильное питание соблюдаю

Ответы

Здравствуйте. Среди перечисленных препаратов антихеликобактерных препаратов нет. Цель одновременного назнчения пилобакта и санпраза не совсем ясна. Для уточнения ситуации желательно обратиться к еще к одному врачу-гастроэнтерологу на прием с результатами всех обследований для получения альтернативного мнения по тактике терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.