Проблемы с кишечником

Здравствуйте! меня зовут Алмагуль мне 38 лет.у меня проблемы с кишечником третий день жидкий стул температуры нет как можно избавиться от этого.я принимаю бифиформ что еще можно

Ответы

Добрый день! Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога. Жидкий стул без температуры может быть симптомом многих заболеваний. В любом случает следует начать с осмотра врача.