Густая кровь

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кровь густая при беременности,3триместр,нужно лечить или питанием обойдётся?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо ознакомиться с данными клинического анализа крови. Настоятельно рекомендую посетить в очном порядке гематолога. Вам непремнно будут даны рекомендации . Приём достаточного количества воды,соответственно,рациональное питание. Коткретно можно дать рекомендации только по результатам исследований

Спасибо большое!