Повышены лимфоциты в крови

У меня высокий показатель лимфоцитов 50-60.я заметил уже несколько лет.на некоторые вещи у меня присутствует аллергия.Вот мои выводы,я в течении десяти дней пью лекарство от аллергии и сдаю кровь.лимфоциты почти в норме 45.Может подскажите что мне делать,куда обратится с этим.Спасибо.мне 67лет.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови,иммуноглобулина Е. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации . Непременно выполните биохимический анализткрови. С результатам можно посетить дерматолога и терапевта